Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
13.05.2021, 20:04

Неделя безопасности

В рамках проведения Недели безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера сотрудники Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края 13 мая 2021 года провели консультации по вопросам соблюдения требований безопасности в области чрезвычайных ситуаций.

Инициатором данного мероприятия выступил Совет Безопасности Российской Федерации, который поддержал предложение МЧС России о выполнении комплекса мероприятий по профилактике рисков причинения вреда.

В рамках Недели безопасности отделом государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера организовано развернутое консультирование граждан и юридических лиц по вопросам соблюдения требований безопасности.

Органам местного самоуправления рекомендовано провести в этот период мероприятия, направленные на предупреждение гибели людей (детей) во время аварий, пожаров, несчастных случаев, иных происшествий на объектах экономики и в жилом секторе, обратив особое внимание на категории граждан, нуждающихся в социальной поддержке.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: