16.06.2021, 17:31

Прямой эфир посвященный бытовым пожарам прошел в официальной группе правительства Забайкальского края

В прямом эфире официальной группы правительства Забайкальского края «Вконтакте» @zabnewsregion 15 июня в 14.30 прошел прямой эфир посвященный бытовым пожарам:как действовать во время пожара в помещении.

Заместитель руководителя департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края - начальник отдела по гражданской обороне Игорь Петров рассказал о бытовых пожарах и ответил на вопросы, заданные во время эфира.

Все желающие могут задать свои вопросы в комментариях к записи с эфиром https://clck.ru/VW7aa и повторно просмотреть эфир.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Анжелика Калгина.

Телефон для СМИ:89144328331, e-mail:dep@gopb.e-zab.ru

Теги: Пожары