16.06.2021, 21:03

Ситуация с коронавирусом остается напряженной

В краевой столице ежедневно проходят контрольные рейды, в которых проверяется соблюдение санитарно-эпидемиологических правил в торговых точках и организациях общественного питания.

Одновременно специалисты разъясняют продавцам, покупателям, посетителям организаций значение масочного режима как инструмента сдерживания распространения инфекции.

16 июня 2021 года старший инспектор отдела государственного надзора в области защиты населения и территорий от ЧС Департамента ГО ПБ Забайкальского края Сергей Черногор в ходе рейда провел профилактическую беседу с предпринимателями и гражданами Читы на предмет выполнения ограничительных мер, а также ответил на вопросы присутствующих.

Уважаемые Забайкальцы и гости нашего края! Будьте внимательны к своему здоровью и ответственно относитесь к здоровью окружающих!