Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
16.07.2021, 13:12

Плановая проверка учреждения здравоохранения «Поликлиника «РЖД-Медицина»

Завершилась выездная плановая проверка по вопросам защиты населения и территорий от ЧС частного учреждения здравоохранения «Поликлиника «РЖД-Медицина» пгт. Карымское».

Уполномоченный по ГО и ЧС учреждения здравоохранения Ольга Оскерникова отчиталась о готовности органов управления объектового звена территориальной подсистемы РСЧС к выполнению задач по предназначению при возникновении ЧС.

Государственные инспекторы Департамента ГО ПБ Забайкальского края Евгений Грибанов и Елизавета Новикова проверили документы и выполнение организацией установленных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, оповещение органов управления, подготовку и поддержание в готовности к применению сил и средств, осуществление обучения работников организации способам защиты и действиям в ЧС, создание резервов финансовых и материальных ресурсов для ликвидации ЧС.

Заместитель начальника отдела государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций – государственный инспектор Юрий Кобко провел профилактическую беседу с сотрудниками поликлиники.

Членами комиссии даны рекомендации должностным лицам учреждения по совершенствованию практики работы.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: