05.08.2021, 12:33

​"Краснокаменский социально-реабилитацианный центр для несовершеннолетних "Доброта" прошел проверку деятельности

Старший государственный инспектор отдела государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Базаржаб Цынгуев провел проверку деятельности Государственного учреждения социального обслуживания "Краснокаменского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Доброта" Забайкальского края по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Нарушений действующего законодательства не выявлено.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Анжелика Калгина.

Телефон для СМИ:89144328331, e-mail:dep@gopb.e-zab.ru