Важное и актуальное, Новости, 02.09.2021, 08:00

Пресс служба департамента ГО и ПБ Забайкальского края приняла участие на Кубке России по рафтингу

Пресс служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Анжелика Калгина приняла участие совместно с командой ЗабГУ-РАФТ,Клубом водных видов спорта «Волна» на Кубке России, который прошёл в республике Алтай, на реке Катунь( порог Большой Ильгуменский) с 26 по 31 августа.

Пресс служба департамента  ГО и ПБ Забайкальского края приняла участие на Кубке России по рафтингу
Фото пресс-службы Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Отмечается, что спортсмены готовились к соревнованиям весь год,участвовали в учебно-тренировочных сборах и успешно забрали третье место в длинной гонке.

По словам тренера сборной Алексея Пешкова, спортсмены провели большую работу и достойно представили наш край.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Анжелика Калгина.

Телефон для СМИ:89144328331, e-mail:dep@gopb.e-zab.ru