01.10.2021, 11:23

Общественное обсуждение проекта программы профилактики

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края информирует, что отделом государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Департамента разработан проект нормативного правового акта (НПА) «Программа профилактики нарушений обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Забайкальского края на 2022 год».

Документ размещен на сайте Департамента в подразделе Деятельность - Отдел государственного надзора - Профилактическая работа.

Просим замечания и предложения по данному проекту направить до 1 ноября 2021 года в отдел государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Департамента ГО ПБ Забайкальского края на адрес электронной почты: nadzor-depgo@mail.ru.

Текст документа