Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
02.11.2021, 09:58

Форум «B2CDTO: бизнес практики для цифрового государства»

12 ноября 2021 года «Билайн Бизнес» совместно с Фондом развития цифровой экономики на площадке МИА «Россия Сегодня» г. Москва, а также в онлайн формате, проводит форум «B2CDTO: бизнес практики для цифрового государства».Форум будет посвящен развитию и практическому использованию цифровых технологий в направлении оптимизации процессов государственного управления и планирования, их применения для решения стратегических задач национального развития страны.


В апреле 2021 года первый форум «Человек.Государство.Технологии» для руководителей цифровой трансформации, организованный Билайн Бизнес совместно с Фондом развития цифровой экономики, объединил СDTO 52 регионов страны и более 90 тысяч зрителей в онлайн формате. «B2CDTO: бизнес практики для цифрового государства» станет продолжением форума «Человек.Государство. Технологии» с детальным рассмотрением высокотехнологичных направлений и перспектив их развития.
Форум направлен на содействие развитию высокотехнологичных направлений, а именно инструментарию технологий искусственного интеллекта (AI), больших данных (Big Data), Интернета вещей (IoT), сетей пятого поколения (5G) для повышения качества и надежности предоставления государственных услуг, создания цифровой среды, выстраивания коммуникаций между гражданами, властью и бизнесом, персонализации и адаптации государственных сервисов под запросы и ожидания населения.
С программой форума и подробной информации можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://forum.digital/b2cdto_2021


Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ:89144328331, e-mail:dep@gopb.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: