Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
11.11.2021, 13:39

В целях совершенствования системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб

На портале проектов нормативных правовых актов опубликован проект приказа МЧС России "Об определении формы, сроков и порядка предоставления информации, формируемой средствами системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112»".

Документ разработан в соответствии с Планом-графиком подготовки проектов актов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти, необходимых для реализации норм Федерального закона от 30 декабря 2020 г. № 488-ФЗ «Об обеспечении вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» и о внесении изменений

в отдельные законодательные акты Российской Федерации», утвержденным заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Ю.И. Борисовым 16 февраля 2021 г. № 1437п-П10.

Проект приказа устанавливает формы, сроки и порядок предоставления информации, формируемой средствами системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» и регулирует общественные отношения возникающие в процессе организации и функционирования системы-112 между федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления.

На данном этапе проводятся общественные обсуждения в отношении текста проекта нормативного правового акта и независимая антикоррупционная экспертиза. Ознакомиться с текстом документа и внести свои предложения можно на сайте https://regulation.gov.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: