30.11.2021, 12:07

Финал премии IT-проектов «Цифровые вершины 2021»

Минцифры России сообщает, что в январе 2022 г. в рамках Гайдаровского форума состоится финал премии IT-проектов «Цифровые вершины 2021». Премия учреждена в виде конкурса среди разработчиков IT-инструментов, обеспечивающих повышение эффективности бизнеса, усовершенствование деятельности государственных структур, а также развитие социальных аспектов жизнедеятельности человека. Соучредителями премии являются ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и Минцифры России.

Участниками конкурсного отбора могут стать физические и юридические лица, зарегистрированные в Российской Федерации. Участие в мероприятии является бесплатным. Прием заявок организован по следующим номинациям:

- Лучшее ИТ-решение для школьного обучения;

- Лучшее ИТ-решение для высшего образования;

- Лучшее ИТ-решение для дополнительного образования;

- Лучшее ИТ-решение для здравоохранения;

- Лучшее ИТ-решение для транспорта;

- Лучшее ИТ-решение для комфортной и безопасной жизни;

- Лучшее ИТ-решение для умного города;

- Лучшее ИТ-решение для малого бизнеса;

- Лучший государственный сервис;

- Лучшее ИТ-решение для энергетики;

- Опора цифровизации.

Ознакомиться с положением о премии, а также подать заявку для участия можно на официальном сайте: https://digital-summit.ru/. Обращаем внимание, что прием заявок ведется до 23 декабря 2021 г.

Победители и лауреаты премии получат право использования логотипа премии «Цифровые Вершины» в своих рекламных материалах и маркетинговых активностях, а также информационную поддержку от деловых изданий-партнеров премии.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Анжелика Калгина.
Телефон для СМИ:89144328331, e-mail:dep@gopb.e-zab.ru