Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
14.02.2022, 16:07

Поздравляем с Днем компьютерщика!

Оказывается 14 февраля это не только День святого Валентина, но и неофициальный День компьютерщика. В этот день всему научному миру был представлен первый компьютер.

Мы поздравляем всех, кто знает подход к современной технике, кто легко и свободно владеет информационными технологиями, мы поздравляем с практически профессиональным праздником. Пусть будут вам не страшны перепады напряжения и самые современные вирусы.

Быть компьютерщиком — означает быть на острие современности и востребованности. Сегодня ты нужен всем и везде, и в квартирах и в офисах — и пусть так будет всегда! Пусть всегда в сетях будут миллионы людей, а в проводах — электричество! Компьютерщики дают людям возможность получать удовольствие, зарабатывать, учиться, общаться. Они — компьютерные доктора и настройщики — нужны всем! Будьте! И пусть ваша работа будет и вам во всяческое удовольствие!

Интересные факты:

  • В течение целых 15 лет, в период с 1984 по 1999 гг., в США продажи персональных компьютеров значительно превышали продажи автомобилей.
  • В 1982 году по версии американского журнала Time компьютер был признан «Человеком года».
  • Каждый восьмой брак в США в настоящее время заключается благодаря сайтам знакомств.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: