Важное и актуальное, Новости, 02.04.2022, 16:49

Сотрудники ГУ «Забайкалпожспас» пожарной части села Чиндант Ононского района провели профилактические рейды по чабанским стоянкам

В районах края продолжается работа по информирования населения о мерах пожарной безопасности. Сотрудники ГУ «Забайкалпожспас» пожарной части села Чиндант Ононского района провели профилактические беседы с населением, распространили буклеты и листовки с информацией о правилах поведения во время пожароопасного периода ,провели иструктажи по чабанским стоянкам совместно с главой сельского поселения «Чиндантское».

Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

Напоминаем, что по причине сухой, жаркой и ветреной погоды особый противопожарный режим введен на территории 30 муниципальных образований Zабайкалья: Агинском, Акшинском, Александрово-Заводском, Борзинском, Дульдургинском, Забайкальском , Калганском , Краснокаменском , Кыринском, Могойтуйском, Нерчинско-Заводском, Оловяннинском, Ононском, Улётовском, Читинском, Балейском, Газимуро-Заводском, Карымском, Красночикойском, Нерчинском, Петровск-Забайкальском, Сретенском, Хилокском, Чернышевском, Шелопугинском, Шилкинском районах, городе Петровск-Забайкальский и Чите, а также в Приаргунском муниципальном округе и в городском округе «Посёлок Агинское».

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ: 8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru