Важное и актуальное, Новости, 13.04.2022, 14:46

Пожарно-тактическое занятие с личным составом пожарной части по охране с. Домна

В соответствии с планом основных мероприятий ГУ «Забайкалпожспас» 13 апреля 2022 года проведено пожарно-тактическое занятие с личным составом пожарной части по охране с.Домна ОПО Читинского и Карымского районов.

Пожарно-тактическое занятие с личным составом пожарной части по охране с. Домна
Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

По легенде тренировки, в здании досугового центра с. Домна произошел пожар. К месту возгорания были направлены силы и средства пожаротушения.

Не смотря на учебный характер пожара, личный состав части действовал согласно боевому расчету и выполнил весь объем установленных мероприятий.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ: 8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru