Важное и актуальное, Новости, 15.04.2022, 18:27

Строевой смотр прошел в пожарной части села Урлук Красночикойского района ГУ «Забайкалпожспас»

В соответствии с приказом начальника ГУ «Забайкалпожспас» 15 апреля прошел строевой смотр пожарной части села Урлук ГУ «Забайкалпожспас»

Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

«Такие смотры проводятся два раза в год с целью оценки степени подготовки личного состава подразделений, а также готовности зданий, служебных помещений, пожарной техники к эксплуатации в весенне-летнем и осенне-зимнем пожароопасных периодах»,- отметил заместитель начальника ГУ «Забайкалпожспас» Сергей Малюков.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ: 8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru