Важное и актуальное, Новости, 22.08.2022, 12:58

День Государственного флага России

22 августа 2022 года специалисты и работники ГУ «Забайкалпожспас» и Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края приняли участие в праздничных мероприятиях в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.

День Государственного флага России
Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

В рамках творческого проекта «Мой путь» перед забайкальцами, собравшимися на площади имени Ленина, выступили артисты творческих коллективов края и гости из других регионов страны, среди которых известные артисты - Таисия Повалий, Петр Дранга, Анжелика Агурбаш, Алексей Глызин, группа «Республика», Мариам Мирабова, Игорь Демарин и Ирина Грибулина.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ: 8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru