Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 31.08.2022, 17:14

Фонд содействия инновациям запустил новые программы поддержки ИТ-предприятий

Забайкальские компании приглашают принять участие в программах «Код-ЦТ» и «Цифровизация-ЦТ». Конкурсы проводятся в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Фонд содействия инновациям запустил новые программы поддержки ИТ-предприятий
Фото ФСИ

Программа «Код-ЦТ» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся развивать открытый код, создавать и развивать открытые библиотеки. Участниками конкурсного отбора могут стать юридические лица, относящиеся к категории субъектов малого предпринимательства, а также физические лица. Последние в случае победы в течение 30 дней должны зарегистрироваться как юрлицо для получения грантов. Заявки принимаются до 10.00 (по московскому времени) 12 сентября.

Программа «Цифровизация-ЦТ» рассчитана на любые малые предприятия, вне зависимости от инновационности их деятельности, планирующие внедрение российских цифровых решений, в том числе с целью импортозамещения. К участию допускаются только юридические лица. Заявить об участии можно до 10.00 (по московскому времени) 19 сентября.

Подать заявки на участие в конкурсных отборах можно на официальном сайте ФСИ. Подробная информация о программах фонда размещена на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также на сайте.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: