Важное и актуальное, Новости, 06.06.2023, 16:30

ГосСтарт: Федеральное агентство «Росмолодежь» приглашает молодых сотрудников стать частью государственной и муниципальной службы

Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь» при поддержке правительства Нижегородской области разработали проект по сопровождению молодых государственных и муниципальных служащих «ГосСтарт». Всего в портфеле проекта создано 8 программ.

фото с официального сайта ГосСтарт.рф

Ключевой целью проекта стало создание централизованного механизма для привлечения молодежи на службу и объединения молодых госслужащих страны для их обучения и кадрового развития.

Подать заявку на участие и выбрать программу для себя можно на официальном сайте уже сейчас. Регистрация программы стажировок начнется с 5 июня.

Напомним, «ГосСтарт» – это возможность не только пройти стажировку в федеральных и региональных органах исполнительной власти, но и реализовать управленческий потенциал.