Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 29.06.2023, 14:08

Внимание! Оперативное предупреждение!

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края предупреждает: по информации ФГБУ «Забайкальское УГМС», в ближайшие сутки на реке Куэнга у села Бородинское Чернышевского района и реке Могоча у города Могоча подъем продолжится, уровни воды приблизятся к отметке выхода воды на пойму и могут ее превысить.

Внимание! Оперативное предупреждение!
Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкалья

Уважаемые жители и гости Забайкалья! В связи с неблагоприятными погодными условиями соблюдайте меры безопасности! Не пытайтесь пересечь реки вброд. Родителям необходимо следить за местонахождением своих детей, объяснить им об опасности приближения к воде.

Если вы или кто-то из ваших знакомых,близких, находиться в опасности, то незамедлительно позвоните по номеру «112». Звонок бесплатный, возможно позвонить как со стационарного телефона, так и мобильного даже при отрицательном балансе и отсутствии сим-карты. На этот же номер можно написать и SMS-cообщение.Возможно от вас зависит чья-то судьба !


Пресс-служба Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ:8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: