Важное и актуальное, Новости, 10.07.2023, 15:48

Профилактический визит в «Академии Здоровья» провели сотрудники надзорного органа Департамента

В условиях моратория на проверки инспектора Департамента в очередной раз провели профилактический визит в «Академии Здоровья».
Сотрудники надзорного органа Департамента разъяснили, что профилактический визит – это один из важнейших профилактических инструментов взаимодействия между работодателем и надзорным органом, позволяющий снизить административную нагрузку на бизнес, он нужен для того, чтобы выявить риски, которые сам работодатель еще не увидел, помочь устранить выявленные проблемы и т.д.

Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкалья

Инспектор Елизавета Новикова проинформировала уполномоченного по вопросам ГО ЧС Андрея Перминова объекта об обязательных требованиях, предъявляемых к работе объекта контроля, их соответствии критериям риска, основаниях и рекомендациях по способам снижения категории риска, видах, содержании и интенсивности контрольно-надзорной деятельности, проводимых в отношении «Академии Здоровья».
Анастасия Козловская проконсультировала начальника службы экономической безопасности Евгения Усанова по вопросам организации осуществления государственного контроля (надзора) в области защиты населения и территорий от ЧС, эффективности средств и методов соблюдения обязательных требований.

Пресс-служба Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ:8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru

Смотреть архив
09.05.2024 Руководитель Департамента ГО ПБ края Ринат Хисматулин поздравил коллег с Днем Победы!
09.05.2024 Пожарные «Забайкалпожспас» приняли участие в акции «Бессмертный автополк»
09.05.2024 Пожарные «Забайкалпожспас» почтили память ветеранов Великой Отечественной войны
08.05.2024 Мероприятия приуроченные к празднику Дню Победы прошли в пожарной части села Укыр
08.05.2024 ​Пожарные ГУ «Забайкалпожспас» в ночь с 7 на 8 мая потушили пал сухой травы в восточной стороне села Новодоронинское в районе чабанской стоянки
06.05.2024 Пожарные эвакуировали 25 человек из задымленного пятиэтажного дома в поселке Новокручининский
30.04.2024 Руководитель Департамента ГО ПБ края Ринат Хисматулин поздравил коллег с Днём пожарной охраны России!
29.04.2024 В преддверии 375 годовщины Дня пожарной охраны в ГУ «Забайкалпожспаc» наградили отличившихся специалистов