Важное и актуальное, Новости, 21.08.2023, 16:39

Команда профсоюза ГУ «Забайкалпожспас» занята 2-е место на традиционном 25-ом культурно-спортивном празднике среди профсоюзов госучреждений

Команда профсоюза ГУ «Забайкалпожспас» занята 2-е общекомандное место на традиционном 25-ом культурно-спортивном празднике среди профсоюзов госучреждений "За здоровый образ жизни - 2023", посвященный 105-летию Общероссийского профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ, который проходил 18-19 августа на базе ДОЦ "Чайка".

Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкалья

В празднике приняли участие 7 команд первичных профсоюзных организаций: -Администрации городского округа "Город Чита";
- Отделения Социального фонда РФ по Забайкальскому краю;
-ГУ "Забайкалпожспас";
-УМВД России по г. Чите;
- Читинской таможни,
-ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Забайкальскому краю";
- Отделения по Забайкальскому краю Сибирского главного управления Центрального банка РФ.
Участников было более 180 человек.

Команды соревновались по таким видам спорта, как волейбол, футбол, шахматы,настольный теннис, дартс, перетягивание каната, прыжки через скакалку-великан.

Было и творческое состязание, в котором команда также заняла второе место.По итогам двух соревновательных дней команда ГУ "Забайкалпожспас" взяла серебро, отстав от соперников на 4 балла.
Где завоевали первые места по :
-Скакалке;
-перетягивание каната;
Вторые места:
- волейбол;
-футбол;
-дартс;
Третье место :
-шахматы;

Данное мероприятие выявило не только отличную физическую подготовку членов

профсоюза, но и творческие способности, а также еще больше сплотило трудовые коллективы и позволило ощутить командный дух!
Поздравляем наших спортсменов