Важное и актуальное, Новости, 25.12.2023, 16:05

Соревнования по гиревому спорту прошли в ГУ «Забайкалпожспас»

Среди подразделений государственной противопожарной службы 25 декабря были проведены соревнования по гиревому спорту в четырех весовых категориях.

Соревнования по гиревому спорту прошли в ГУ «Забайкалпожспас»
Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

Первое место среди «личников» в категории до 70 кг завоевал Титов Николай, пожарная часть Елизаветино ГУ «Забайкалпожспас».

В категории до 80 кг – Вячеслав Зайкович, начальник учебного пункта ГУ «Забайкалпожспас».

В категории до 90 кг – Цаплин Максим, водитель пожарной части пгт. Дарасун ГУ «Забайкалпожспас».

В категории свыше 90 кг - Антипин Александр,начальник караула пгт.Дарасун «Забайкалпожспас».

Командную победу одержали спортсмены пожарной части села Преображенка.Второе место у атлетов ПЧ села Судунтуй ОПО Агинского Бурятского округа ,третье - у гиревиков пожарной части пожарной части пгт. Дарасун

Победителю командного зачета вручен переходящий кубок по гиревому спорту учрежденный руководителем ГУ «Забайкалпожспас» и профсоюзной организацией.

Спортсмены и команды, занявшие 1-3 места награждены дипломами.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ: 8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru