Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 28.12.2023, 14:46

Печи-щепочницы изготовили и направили на СВО сотрудники «Забайкалпожспас»

Руководитель учреждения ГУ «Забайкалпожспас» Владимир Епифанцев и его заместитель Александр Стёпочкин передали через Народный фронт Забайкальского края печи-щепочницы для участников специальной военной операции.

Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

«Печь-щепочница — самая эффективная походная печка. Во-первых, не дымит, что подчас в условиях передовой очень важно. Во-вторых, «питается» всем, что горит — щепками, сучками, сосновыми шишками, тоненькими веточками. Можно свечку поставить и чайку вскипятить, обед разогреть. А положишь сверху кирпич — тепло пойдет на обогрев», - рассказал Владимир Епифанцев.

Также сотрудники «Забайкалпожспас» поставили подписи в поддержку Владимира Путина в качестве кандидата в президентских выборах.

«Я так скажу, что будучи человеком при погонах и сегодня с погонами но немножко с другими я считаю, что при руководстве страной Путиным Владимиром Владимировичем стало жить лучше, комфортнее. Люди стали в какой-то степени увереннее в завтрашнем дне. Для нашей страны, я думаю лучшего Президента мы не найдем. Потому что этот человек уверенный в себе, на него смотрят все подчиненные и таким способом ведут свою политику. Ну и как говорят, с выборами Президента - победа будет за нами!», - дополнил Владимир Епифанцев.


Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ:8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: