Важное и актуальное, Новости, 30.01.2024, 08:33

Ринат Хисматулин наградил Благодарственными письмами работников «Забайкалпожспаса»

Руководитель Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Ринат Хисматулин наградил Благодарственными письмами учреждения «За добросовестное исполнение должностных обязанностей» отличившихся сотрудников «Забайкалпожспаса». Так же сотрудники были награждены благодарственными письмами от других ведомств.

Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

На ежегодном смотре – конкурсов на звание лучших по профессии ГУ «Забайкалпожспаса» были награждены: Главный специалист отдела организации пожаротушения - Леонид Ваулин, начальник учебного пункта - Вячеслав Зайкович.

Благодарственным письмом начальника Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю награждены: Главный специалист отдела организации пожаротушения - Виталий Белокрылов, начальник пожарной части №11 Виталий Краснобаев, главный специалист отдела организации пожаротушения - Алексей Панов.

Благодарственным письмом ГУ «Забайкалпожспас» награждены: Начальник пожарной части село Ундино - Поселье - Виктор Алексеев,

Заместитель начальника пожарной части село Бальзино - Марина Золотаева,

Начальник юридического отдела - Сергей Корнилов,

Бухгалтер расчетной группы - Татьяна Кутузова

Заместитель начальника отряда Читинского и Карымского районов - Максим Лаврентьев,

Начальник пожарной части село Новая - Заря - Андрей Михайлов

Диспетчер отдела пожарной связи - Лидия Муромова,

Инженер отдела организации пожаротушения - Вячеслав Орловский

Заместитель начальника отряда Улетовского и Хилокского районов - Денис Прибытков

Заместитель начальника пожарной части поселка Дарасун - Юрий Фокин, заместитель начальника пожарной части пгт Новокручининский - Николай Чернышев.

В мероприятиях приняли участие 600 работников из 7 отрядов пожарной охраны и 17 самостоятельных пожарных частей.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкалья, Анжелика КалгинаТелефон для СМИ: 8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru