Важное и актуальное, Новости, 06.02.2024, 11:57

Подготовку личного состава газодымозащитной службы провели в «Забайкалпожспасе»

Личный состав газодымозащитной службы пожарных частей по охране села Домна, пгт. Новоорловск, пгт. Атамановка, пгт. Новокручининский с 23 января по 5 февраля проходили подготовку на базе Учебного пункта ГУ «Забайкалпожспас».

Подготовку личного состава газодымозащитной службы провели  в  «Забайкалпожспасе»
Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

«Целью данного обучения является подготовка квалифицированных специалистов, совершенствование знаний и практических навыков, направленных на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности», - рассказал начальник учебного пункта ГУ «Забайкалпожспас» Вячеслав Зайкович

Слушателям, успешно освоившим программу подготовки личного состава газодымозащитной службы и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверения о прохождении подготовки личного состава газодымозащитной службы Государственной противопожарной службы ГУ «Забайкалпожспас» установленного образца.Все слушатели успешно сдали квалификационный экзамен.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкалья, Анжелика КалгинаТелефон для СМИ: 8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru