Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 07.02.2024, 12:16

Департамент ГО и ПБ передал 50 масляных обогревателей в 321 военный госпиталь

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края передал по договору пожертвования 50 штук масляных обогревателей в «321 Военный клинический госпиталь»для бойцов СВО

Департамент ГО и ПБ передал 50 масляных обогревателей в 321 военный госпиталь
Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

«По обращению «321 Военного клинического госпиталя»о потребности в обогревателях,было принято решение оказать помощь медицинскому учреждению,так как они принимают на излечение военнослужащих,получивших ранения (контузии,травмы,увечья) в ходе проведения СВО. Оперативно подготовили соответствующие документы и передали обогреватели», - рассказал руководитель департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Ринат Хисматулин.

Напомним,что нашим бойцам было направлено бутербродное сало, супы - собственного изготовления. Сотрудниками «Забайкалпожспаса» изготовлены большие маскировочные сети,печи буржуйки и печи-щепочницы, теплые вещи, средства гигиены, медикаменты, тёплые носки, туалетные принадлежности,сладости и чай.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин поблагодарил волонтеров за помощь нашим бойцам. Волонтеры,подчеркнул глава государства, оказывают помощь военным на передовой и их матерям, отцам, женам, детям в тылу.


Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ:8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: