Важное и актуальное, Новости, 13.02.2024, 09:04

Сотрудники ГУ «Забайкалпожспас» стали участниками Всероссийской гонки «Лыжня России 2024» которая прошла 10 февраля на СОК «Высокогорье».

Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья

В гонке приняли участие: Начальник юридического отдела Корнилов Сергей,юрисконсульт юридического отдела Говоркова Наталья вместе со своими семьями.А также около шести тысяч спортсменов и любителей активного образа жизни по всей России.

Лыжня была посвящена Году семьи в России,а также 80-летию полного снятия блокады Ленинграда.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Zабайкалья, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ:8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru