Важное и актуальное, Новости, 17.03.2024, 22:20

Выборы прошли без происшествии

Выборы Президента Российской Федерации в Забайкальском крае окончены. Избирательные участки закрыты!

От чрезвычайных ведомств в течении трех дней,были задействованы 491 человек и 39 единиц техники,а также выставлены 72 пожарных поста по всем районам края.

Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкалья

«Нарушений, которые могли бы повлиять на голосование не обнаружены,чрезвычайных ситуации не происходило», – рассказали огнеборцы ГУ «Забайкалпожспас».

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Анжелика Калгина. Телефон для СМИ:89144328331, e-mail:dep@gopb.e-zab.ru