Важное и актуальное, Новости, 01.06.2024, 21:42

В День защиты детей сотрудники ГУ «Забайкалпожспас» устроили праздник безопасности

Пожарные части «Забайкалпожспас»в районах края приняли участие в мероприятиях, посвящённых Международному дню защиты детей.

Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкалья

Пожарные рассказали о своей профессии и правилах безопасного поведения,которые позволят провести долгожданные летние каникулы безопасно!

Девчонки и мальчишки смогли провести время не просто весело и увлекательно, но и запомнить важные правила, которые помогут во многих случаях избежать беды.

Поздравляем юных забайкальцев с праздником!

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Анжелика Калгина.Телефон для СМИ:89144328331, e-mail:dep@gopb.e-zab.ru