Важное и актуальное, Новости, 24.06.2024, 12:09

Сотрудники департамента ГО ПБ стали соорганизаторами музыкального проекта «СТАРТ ФЕСТ»

23 июня в ГАУ «Дворец молодежи» Забайкальского края прошел Молодежный музыкальный проект «СТАРТ ФЕСТ» для начинающих музыкантов города Читы.

Открыла фестиваль «СТАРТ ФЕСТ» группа «DIPAPL» Департамента ГО ПБ Забайкальского края, состоящая из сотрудников отдела государственного надзора – Сергея Черногора, Юрия Кобко, Сергея Иванова.
В исполнении группы прозвучали такие композиции как: «Билли Джин» (Майкл Джексон), «Музыка нас связала» (гр. «Мираж») и другие.

Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкалья

Вспоминая одно из самых трагических событий в истории страны – начало Великой Отечественной Войны, группа исполнила песню из кинофильма «Офицеры» - «Вечный огонь».
Нашей группе желаем творческих успехов, удачи и громких оваций!

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкалья, Анжелика КалгинаТелефон для СМИ: 8-914-432-83-31, e-mail: pressa2023@mail.ru