Важное и актуальное, Новости, 06.09.2024, 09:35

На выборы всем коллективом!

Под таким лозунгом пришёл на выборы губернатора Забайкалья коллектив департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края в первый день голосования - шестого сентября.

На выборы всем коллективом!
Фото пресс-службы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкалья

« Наш коллектив подошел ответственно к этому важному событию и каждый сделал свой выбор. Все проголосовавшие убеждены, что нельзя быть равнодушным, когда Забайкалье выбирает свой путь, а нам его проходить вместе, и значит, нужно быть инициативными. Выборы – это важное мероприятие в жизни каждого человека, гражданина», - рассказал руководитель Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкалья Ринат Хисматулин.

Напомним,что с 6-8 сентября в Забайкальском крае состоится Единый день голосования,забайкальцы выберут губернатора региона, а также избирут депутата Законодательного Собрания Забайкальского края, депутатов местных представительных органов власти - депутатов Думы Читы, глав городских и сельских поселений.

Пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Анжелика Калгина. Телефон для СМИ:89144328331, e-mail:dep@gopb.e-zab.ru