Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
02.10.2014, 15:16

Директор УМЦ ГОЧС приняла участие в научно-практической конференции в г.Новосибирске

С 24 по 26 сентября в г.Новосибирске состоялась самая крупная за Уралом 23-я международная специализированная выставка «SIPS/СибБезопасность-2014». Участие в ней приняли российские и зарубежные специалисты, работающие в  сфере обеспечения безопасности и спасательного дела.

 В рамках деловой программы выставки 25 сентября состоялась научно-практическая конференция «Пути и направления совершенствования гражданской обороны, повышения безопасности населения и территорий МО субъектов Российской Федерации СФО». 

Директор УМЦ Елена Николаевна Браунер выступила на конференции с презентацией доклада «Комплексный подход к вопросу организации пропаганды знаний в области гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в ГОУ ДПО «Учебно-методический центр ГОЧС Забайкальского края», а также продемонстрировала фильм, снятый специалистами УМЦ. Выступление Е.Н.Браунер вызвало интерес и одобрение участников конференции.

Всего на конференцию представлено более 50 докладов, 27 из которых были заслушаны.  Ознакомиться со сборником материалов научно-практической конференции можно в библиотеке УМЦ.

   

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: