06.12.2019, 16:05

Спасатели Поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» дважды в течение дня ликвидировали последствия серьезных ДТП

Первое крупное ДТП произошло утром на трассе Чита — Ингода в Черновском районе г.Читы. Дежурная группа Поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» выехала по сообщению и оказала помощь по деблокированию пострадавших. В ДТП были повреждены четыре автомобиля.

Второе ДТП произошло днем 6 декабря 2019 года в г.Чите на улице Рахова с участием 2 машин (Лада 2107 и КАМАЗ). По прибытии к месту происшествия спасатели, применив гидравлический аварийно-спасательный инструмент, извлекли из автомобиля Лада 2107 мужчину и передали его сотрудникам скорой помощи.