11.10.2019, 00:18

Точка кипения - пространство коллективной работы

11 октября 2019 года с 14.00 до 16.00 на площадке «Точка кипения - Чита» по адресу: г. Чита, ул. Ангарская, 24 (библиотека им. А.С. Пушкина) запланировано проведение единого дня консультаций для предпринимателей в формате диалоговых площадок различных контрольно-надзорных органов.

Сотрудники Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края проведут консультации по вопросам контрольно-надзорной деятельности в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Вход на мероприятие открытый.

Уважаемые предприниматели Вам окажут консультации специалисты и других надзорных органов.