19.10.2019, 19:43

Субботник 19 октября 2019 года

Согласно распоряжения администрации городского округа город Чита от 08.10.2019 года № 1446-р трудовые коллективы Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности, государственных учреждений «Забайкалпожспас», «Безопасный город », «Учебно-методического центра ГОЧС Забайкальского края» 18-19 октября 2019 года приняли участие в общегородском субботнике.

Группа из 12 человек наводила порядок на закрепленной территории, другие мини коллективы занимались уборкой внутри помещений, специально созданные бригады очищали газоны и площадки от сухой травы, мусора и бытовых отходов. Итог - все намеченные работы выполнены, а территории стали опрятнее.