Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
14.11.2019, 15:40

Спасатели Поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» за одну смену ликвидировали последствия двух серьезных ДТП

Поздно вечером 13 ноября 2019 года дежурная группа Агинского подразделения Поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» выехала по сообщению диспетчера ЕДДС пгт. Агинское о том, что на трассе Агинское-Дульдурга (примерно в 2-х км от пгт. Агинское) произошло ДТП: лобовое столкновение двух легковых автомобилей Хонда Прелюд и Тойота Лексус. Необходимо оказать помощь по деблокированию пострадавших.

По прибытии к месту происшествия спасатели, применив гидравлический аварийно-спасательный инструмент, извлекли одного пострадавшего из автомобиля Хонда Прелюди и передали его сотрудникам скорой помощи. Водитель Лексуса выбрался из машины самостоятельно. Также извлекли 4 погибших из автомобиля Хонда Прелюд. Все погибшие и пострадавшие – взрослые мужчины.

Рано утром 14 ноября 2019 года дежурная группа Агинского подразделения Поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» выехала по сообщению диспетчера ЕДДС пгт. Агинское о том, что на трассе Чита-Забайкальск (примерно на 52-м км от пгт. Агинское) произошло ДТП: столкновение автомобилей HOWO,ЗИЛ-130 и Хендай Старекс, необходимо оказать помощь по деблокированию пострадавших.

По прибытии к месту происшествия спасатели, применив гидравлический аварийно-спасательный инструмент, извлекли 3 пострадавших и передали их сотрудникам скорой помощи, также извлекли тела 6 погибших (взрослые: 2 мужчин и 4 женщины).

ТОВАРИЩИ ВОДИТЕЛИ! БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫМИ И ВНИМАТЕЛЬНЫМИ НА ДОРОГАХ, СТРОГО СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: