22.11.2019, 10:24

Совершенствование государственного и муниципального контроля

Временная комиссия Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации 20 ноября 2019 года провела в режиме ВКС расширенное совещание по вопросам реализации приоритетных направлений развития субъектов Российской Федерации, мониторинга правоприменительной практики в сфере государственного и муниципального контроля.

В ходе совещание состоялось обсуждение вопросов по проекту федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации». Проект федерального закона размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых актов https://regulation.gov.ru.

От Департамента в совещании приняли участие заместитель начальника отдела государственного надзора в области защиты населения и территорий от ЧС Юрий Кобко и консультант отдела государственного надзора в области защиты населения и территорий от ЧС Виктор Селиверстов.