25.09.2019, 11:14

Результаты конкурса, проведенного 22 марта 2018 года

По результатам открытого голосования простым большинством голосов конкурсная комиссия решила признать победителями:

В конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края:

1. Заместитель начальника отдела государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций –государственный инспектор по надзору в области защиты от чрезвычайных ситуаций – КОБКО Юрия Васильевича.

2. Включить Акишина Николая Александровича в кадровый резерв Департамента ГО ПБ Забайкальского края для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы по ведущей группе должностей.

3. Старший государственный инспектор отдела государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций (рабочее место – городской округ «Город Чита») – ВАЛЮКОВУ Ольгу Юрьевну.

4. Главный специалист-эксперт отдела по пожарной безопасности – победитель не выявлен.

В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края:

1. Консультант отдела государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций – государственный инспектор по надзору в области защиты от чрезвычайных ситуаций – СЕЛИВЁРСТОВА Виктора Александровича.

2. Старший государственный инспектор отдела государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций (рабочее место – городской округ «Город Чита») – ГРИБАНОВА Евгения Вадимовича.